返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书浏览历史怎么看
时间:2026-04-21 22:02:32
1、
打开个人中心
打开小红书App首页,点击页面底部“我”。
2、
打开侧边栏菜单
点击左上角“菜单”按钮。
3、
打开浏览记录
点击“浏览记录”选项。
4、
结果展示
即可查看浏览过的内容。
小红书如何查看浏览记录
小红书如何查看优惠券
小红书怎么查看浏览记录
QQ音乐歌单动态封面到哪弄
小红书如何关闭个性化推荐
为你推荐:
shadow是什么意思
注册集团公司需要什么条件
cif是什么意思
b级车是什么意思
男士手表什么牌子的好
招安是什么意思
外包公司是什么意思
祝福高考成功的佳句简短
股票前加xd是什么意思
英雄联盟取什么名字好
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com