返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ipad怎么手势截屏
时间:2026-04-21 21:48:36
1、在设置中点击【辅助功能】,选择【触控】。
2、点击【辅助触控】。
3、开启【辅助触控】并选择一种自定操作方式为【截屏】即可。
ipadpro辅助触控截屏怎么设置
visual studio code怎么设置tab空格大小
C#中如何判断字符串是否可以转换为数字?
Win版Notepad如何添加下划线?
LOFTER软件怎么删除聊天记录
为你推荐:
三国群英传5攻略
云南旅游攻略地图
王者攻略
喝柠檬水能减肥吗
减肥健身操视频
大腿内侧减肥
战舰少女攻略
简单的减肥动作
兵马俑旅游攻略
上海电机学院怎么样
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com