返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
嘀嗒出行怎么关闭个性化推送功能
时间:2026-04-23 05:19:46
1、打开手机的嘀嗒出行软件,点击上面的头像图标。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、点击上面的个性化设置选项。
5、最后点击关闭个性化推送功能。
嘀嗒出行如何打开个性化推送功能
嘀嗒出行APP怎么开启个性化推送?
嘀嗒出行怎么关闭个性化推送
嘀嗒出行怎么开启违章消息推送功能
嘀嗒出行怎么开启违章消息推送功能
为你推荐:
交行刷卡金怎么用
脸上起皮怎么办
太阳是怎么形成的
我怎么这么有钱小说免费阅读
dnf红字怎么打
罗非鱼怎么做
抖音怎么设置动态壁纸
怎么删除页码
微信拍一拍怎么弄的
张飞是怎么死的
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com