返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
qq看点如何设置好友点赞提醒?
时间:2026-05-19 07:18:22
1、从手机qq中进入到qq看点的界面,点击左上角小人的图标,选择设置。
2、点击消息通知设置,
3、这里就可以开关好友赞过的的提醒了
QQ收到点赞怎么不通知
qq说说草稿箱在哪里找
qq名字前面有个耳朵是什么意思怎么去
QQ如何设置好友仅聊天?
qq动态怎么设置共同好友可见?
为你推荐:
背带裤搭配
红警2攻略
简单的减肥方法
广州购物攻略
鼻塞怎么通
口袋妖怪心金攻略
骑马与砍杀水浒攻略
黑巧克力减肥
爱康国宾体检怎么样
叶挺简介
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com