返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭小咖秀个性化推荐?
时间:2026-05-02 18:23:52
1、点击小咖秀我的图标。
2、点击下面的设置选项。
3、点击通知设置选项。
4、滑动滑块至灰色。
5、成功关闭个性化推荐了。
小咖秀软件如何关闭评论功能
小咖秀怎么绑定QQ
住小帮如何关闭个性化推荐
小咖秀怎么关闭个性化推荐
小咖秀软件如何绑定手机号
为你推荐:
脸过敏肿了怎么办
怎么治疗脚臭
不孕不育怎么办
阴囊瘙痒是怎么回事
韩语再见怎么说
生栗子怎么煮
电脑开机密码怎么改
怎么写自我介绍
怎么下载电影
途观怎么样
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com