返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
赫兹app怎么关闭聊天通知
时间:2026-04-24 11:21:43
1、
点击横线图标
打开我的页面,点击横线图标。
2、
点击侧栏上的通知设置
打开这个页面,点击侧栏上的通知设置。
3、
点击关闭聊天开关
打开这个页面,点击关闭聊天开关即可。
怎么启用赫兹聊天消息通知
赫兹如何启用聊天消息通知
赫兹APP如何开启聊天消息通知?
赫兹软件中怎么关闭聊天通知功能?
赫兹设置聊天功能方法
为你推荐:
抵押贷款怎么办
过敏体质怎么办
宝宝便秘怎么调理
脸上祛斑方法
王者荣耀怎么充值
万力轮胎质量怎么样
社会科学方法论
倒车雷达怎么安装
路虎极光怎么样
烂嘴角的治疗方法
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com