返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快对怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-04-23 03:29:48
1、打开【快对APP】首页界面,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【个性化推荐】右侧开关。
4、调出提示查窗口,点击【仍然关闭】即可。
快对如何关闭个性化推荐?
怎么关闭快影个性化广告推荐
快影怎么关闭个性化广告推荐
快对怎么关闭个性化内容推荐功能
快对怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
柬埔寨旅游
没考上大学怎么办
文科生可以学医吗
包茎过长不割可以吗
孕妇腹泻怎么办
躲藏用英语怎么说
自助旅游
莫干山旅游
可以的捕鱼
双塔山风景区
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com