返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何取消呼叫转移
时间:2026-04-26 02:57:28
1、打开电话,点击右上角设置图标;
2、点击来电转接选项;
3、最近,如下图所示,点击始终转接,再点击关闭即可。
小米手机如何取消呼叫转移设置
小米12手机怎么取消呼叫转移
小米手机如何取消呼叫转移设置
小米12如何取消呼叫转移设置
小米手机如何设置呼叫转移
为你推荐:
运动会祝福语
轻浮什么意思
黑天鹅养殖
野鸡养殖
合欢散是什么
宝宝口臭是什么原因
肝脏在什么位置
junk是什么意思
不毛之地是什么意思
维生素b族片
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com