返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手极速版怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 01:27:34
1、我们打开手机上的快手极速版,点击左上角的三根线按钮,点击设置;
2、之后点击隐私设置;
3、然后点击管理个性化推荐;
4、之后点击继续,这样便可以关闭个性化推荐。
快手怎么设置“推荐给通讯录朋友”?
快手在哪里查看我预约的直播
快手作品为什么没在同城出现?
快手推送通知怎么关闭?
怎么去掉快手的提醒数字
为你推荐:
西门子冰箱怎么样
怎么设置网络打印机
耳朵痒是怎么回事
小米手机怎么root
文档页码怎么设置
脚后跟疼怎么办
安钛克电源怎么样
火山是怎么形成的
怎么治脚气
出汗多怎么办
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com