返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝如何点外卖
时间:2026-05-06 15:42:22
1、
打开支付宝
打开手机,安装并打开支付宝软件。
2、
点击小程序
点击首页小程序“饿了吗”。
3、
搜索外卖
进入饿了吗界面,搜索需要的外卖服务即可。
支付宝怎么点饿了么外卖?
美团外卖怎么用支付宝支付
美团怎么支付
怎样使用支付宝叫外卖
饿了么如何点外卖
为你推荐:
怎么炒年糕
大众高尔夫怎么样
圆脸女生适合什么发型
感冒灵颗粒说明书
风暴要塞怎么去
普通的近义词
板寸发型图片
天猫运费险怎么赔付
初恋发型
观赏虾怎么养
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com