返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13运行程序怎么一键清理
时间:2026-05-06 17:25:42
1、首先从手机屏幕底部中间向上滑动并停留1S左右进入多任务中心。
2、然后将所需关闭的应用软件往上划即可关闭。
3、首先从手机屏幕底部中间向上滑动并停留1S左右进入多任务中心。
2、然后将所需关闭的应用软件往上划即可关闭。
苹果一键清理运行程序?
苹果手机的运行程序如何设置一键清理
苹果13怎么一键清理运行的软件?
苹果手机清理垃圾怎么清理
苹果手机自带清理垃圾在哪里
为你推荐:
电脑自动开机怎么设置
漾怎么组词
刘诗诗发型
我的世界书架怎么摆
lol怎么观战
sai怎么用
全神贯注近义词
意义的近义词
中东铁路博物馆
英语不好怎么办
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com