返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivos10pro怎么设置桌面翻页?
时间:2026-04-30 03:24:18
1、长按桌面空白处,点击【桌面设置】。
2、点击【滑屏动效】。
3、选择喜欢的滑屏效果即可。
4、或者打开手机设置,点击“桌面、锁屏与壁纸”,点击“桌面设置”,然后选择“滑屏动效”进行设置。
vivox70pro怎么设置下拉状态栏
如何关闭vivo手机的负一屏?
屏幕导航键怎么设置
vivo手机智慧助手在哪里
oppo手机桌面图标如何调整大小
为你推荐:
萝卜干的腌制方法大全
lonely什么意思
oppor11什么时候上市
月经第三天属于什么期
vi设计是什么
温碧泉适合什么年龄
一等功退伍有什么待遇
25年是什么婚
酸甜萝卜的腌制方法
运动会作文
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com