返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
一分钟了解手机靓号
时间:2026-04-21 22:14:38
1、打开电信营业厅,如下图,看到查询办理
2、点击查询办理,如下图,点击办理,看到选号吧
3、点击选号吧,如下图,看到手机靓号,有AABB形式,有保底消费
如何购买QQ靓号
如何获取手机靓号
手机靓号查询
怎样选择手机靓号
快来靓号App怎么启动扫靓号
为你推荐:
胡萝卜汁的做法大全
uniform怎么读
猫为什么怕黄瓜
怎么看手相
苹果手机怎么录音
微信拍一拍怎么撤回
阳澄湖大闸蟹的做法
疟疾怎么读
辣椒炒鸡蛋的家常做法
欠钱不还怎么办最有效的方法
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com