返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音怎么查看直播里的背包
时间:2026-04-21 18:56:25
1、在的抖音软件界面, 点击进入直播间的选项。
2、接着来到直播间,在底部点击礼物的图标。
3、最后来到礼物面板,在下面点击背包的选项即可进入。
抖音直播推荐如何打开
抖音如何开启接受他人礼物?
抖音怎么开启送礼物功能
抖音今日直播场观人数怎么查看
抖音直播管理员怎么踢人
为你推荐:
婚礼祝福语
减肥喝什么茶最有效
衰老的意思
什么人不宜多喝酸奶
private是什么意思
新婚祝福词
维e涂脸有什么功效
wt是什么意思
什么是脱肛
什么是大骨节病
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com