返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼APP怎么设置生日
时间:2026-04-24 21:39:18
1、
点击个人资料设置
打开闲鱼APP,进入设置页面后,点击个人资料设置;
2、
点击“生日”
在个人资料设置页面点击“生日”选项,
3、
设置生日
在日期窗口中设置生日,点击确定即可。
闲鱼怎样设置生日
闲鱼怎么修改生日
闲鱼如何设置生日?
闲鱼APP怎么重新设置个人资料?
闲鱼APP的个人生日日期怎么设置
为你推荐:
宝宝起名字大全
新飞冰箱质量怎么样
造梦西游4坐骑大全
林正英电影大全
量词大全
潘天寿简介
tel怎么打在右上角
调料大全及图和名称
墙壁纸图片大全
果酱怎么吃
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com