返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
帆书APP每次截屏都提示分享怎么关掉
时间:2026-04-25 08:24:39
1、首先在帆书APP主页点击我的进入。
2、然后在右上角点击设置图标。
3、接着找到截屏后提示分享这一栏。
4、最后关闭选项后就不会提示了。
爱读书APP怎么关闭截屏后提醒分享
网易云音乐app怎么关掉截屏后提示分享功能
如何关闭帆书APP截屏后提示分享
樊登app截屏提示分享怎么关闭?
帆书APP怎么关闭截屏后提示分享
为你推荐:
无言以对的意思
桀骜不驯是什么意思
破天荒的意思
孤芳自赏的意思
sum是什么意思
近朱者赤近墨者黑是什么意思
什么是ci
温文尔雅的意思
电动剃须刀什么牌子好
md是什么意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com