返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
极简待办怎么关闭语音输入
时间:2026-04-22 18:19:47
1、先打开应用进入,点击下面的图标进入
2、进入后,点击右上角的设置图标
3、进入设置中心,点击【功能开关】选项
4、如下,在功能开关列表中,将【语音输入】后的按钮关闭即可
极简待办专注模式怎么关闭
极简待办怎么关闭日历同步
极简待办如何设置日历同步关闭
极简待办如何设置TouchID关闭
极简待办怎么关闭任务颜色
为你推荐:
怎么样开淘宝网店
自我推荐怎么写
微信怎么发动图
人工怎么读
阅读记录卡怎么写
轩逸怎么样
心慌气短是怎么回事
天使英文怎么写
怎么了英文
我的世界怎么放烟花
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com