返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何清除南瓜科学软件缓存
时间:2026-04-25 21:46:42
1、点击手机桌面安装好的“南瓜科学”图标
2、点击界面右下方箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击清除缓存即可
怎么样清除软件缓存
搜狐新闻软件如何清除缓存
南瓜电影如何清除缓存?
格林软件如何清除缓存
怎么清除南瓜电影缓存
为你推荐:
电池养护模式怎么开启
大学生活怎么过
如何缓解压力
埃菲尔铁塔在哪里
莫高窟在哪里
如何开花店
新鞋子挤脚怎么办
网络打印机怎么安装
如何注册微博账号
爱心桃怎么折
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com