返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
粉笔app查看自己的错题记录教程
时间:2026-04-21 21:55:58
1、打开粉笔app进入首页,点击右上角四个方块
2、然后,在练习界面点击错题记录选项。
3、最后,对应的各种信息就展示在这个界面上了。
粉笔怎么查看错题?
粉笔app如何查看自己的错题记录
粉笔怎么查看错题
粉笔怎么查看错题报告
粉笔怎么查看错题
为你推荐:
激光祛斑怎么样
首都经济贸易大学怎么样
厦门大学嘉庚学院怎么样
湖南工学院怎么样
白头发怎么治疗
专业技能怎么写
科比怎么了
一分利息怎么算
电信卡怎么样
安徽农业大学怎么样
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com