返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
星空之遇软件如何开启消息振动提示
时间:2026-04-25 12:21:27
1、一,我们选择【我的】点击进入;
2、二,我们选择【设置】点击进入;
3、三,我们选择【消息通知设置】点击进入;
4、四,我们勾选【消息振动提示】开启,保存设置即可。
星空之遇APP如何关闭消息振动提示
星空之遇软件怎么开启消息声音提示
星空之遇如何开启消息声音提示
星空之遇如何退出星空酒馆
星空之遇如何开启私聊消息
为你推荐:
脸上起青春痘怎么办
秦皇岛旅游攻略景点推荐
瑜伽减肥吗
华夏良子怎么样
我的世界怎么登陆
生化危机1攻略
减肥食物热量表
快速有效减肥方法
蒋英简介
绿宝石攻略
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com