返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
麻雀直播实名认证怎么进行
时间:2026-04-26 20:14:08
1、打开手机麻雀直播的图标。
2、在首页中点击【我的】选项。
3、选择【实名认证】。
4、输入真实姓名和身份证号码后,点击【认证】即可进行实名认证。
麻雀直播怎么设置个人所在地
如何关闭麻雀直播声音
麻雀直播如何关闭震动
如何开启麻雀直播声音
麻雀直播如何更换个人头像
为你推荐:
地方专项计划怎么报名
没关系英语怎么说
电脑密码忘了怎么办
中国石油大学怎么样
怎么去火
安全警告怎么关闭
淘宝怎么删除订单
情趣用品怎么用
苹果怎么下载东西
银行保函怎么办理
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com