返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
2022必剪怎么调整视频比例?
时间:2026-04-24 09:53:19
1、打开必剪APP,进入视频编辑界面,点击【画布】。
2、点击后,进入画布界面,选择要设置的比例,比如【4:3】。
3、选择好比例后,点击右侧的勾勾符号,即可成功调整视频比例!
必剪怎么修改视频尺寸比例
必剪app视频怎么设置比例
必剪怎么设置比例
视频剪辑时如何实现整个视频变小向右移动的效果
必剪怎么修改视频画面的比例
为你推荐:
怎么去除川字纹
福字写法大全
工程造价专业怎么样
香料调料大全
酷狗怎么听歌识曲
爱情数字密码大全
巴尔扎克简介
防沉迷身份证大全
骨肉相连怎么做
日本工口里番大全全彩
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com