返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果右上角下拉菜单怎么编辑
时间:2026-04-22 08:00:10
1、打开苹果设置,在设置界面,点击打开控制中心选项。
2、进入到控制中心页面中,选择点击自定控制选项。
3、找到控制页面中需要设置的功能,点击添加或者移除控制功能即可。
ios13下拉菜单怎么设置
苹果下拉菜单怎么设置
iphone下拉状态栏怎么设置
苹果手机下拉怎么是锁屏界面
如何设置iPhone手机右上角下拉菜单
为你推荐:
慕课是什么
什么是孤独症
容重是什么意思
xr是什么意思
65年属什么生肖
89年是什么命
你的眼怎会看见我心碎是什么歌
尾盘拉升意味着什么
什么花吸甲醛效果最好
股票除权是什么意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com