返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
嘀嗒出行怎么找客服
时间:2026-05-06 20:49:39
1、首先打开嘀嗒出行,点击左上角的个人头像,操作完成后具体情况如下图所示。
2、点击联系客服,操作完成后具体情况如下图所示。
3、下滑找到在线客服进入即可联系人工客服,操作完成后具体情况如下图所示。
嘀嗒出行怎么转人工客服
嘀嗒出行APP如何联系线上客服?
嘀嗒出行怎么找人工客服
嘀嗒怎么转人工
嘀嗒怎么联系人工客服
为你推荐:
广州深圳旅游攻略
怎么减小咬肌
可以播放的
郑州旅游职业学院
湖南科技职业学院怎么样
永兴岛旅游
痔疮该怎么治疗
word打不开怎么办
孕妇可以纹眉毛吗
无线打印机怎么连接
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com