返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
通义 AI 如何帮我关闭语音打断
时间:2026-04-21 17:23:34
1、启动通义 AI,点击左下侧"+"图标。
2、接着,点击"语音通话"图标。
3、然后,点击右上侧"设置"图标。
4、关闭"语音打断"控制按钮,这样就设置完成了。
通义 AI 如何使用论文辅导师
通义 AI 如何使用文本润色大师
通义 AI 如何设置中日互译
通义 AI 如何使用雅思口语专家
通义 AI 如何设置通话时语音打断
为你推荐:
供给侧改革是什么意思
微量元素是什么
什么是电
什么是素质教育
三个马念什么
你的眼怎会看见我心碎是什么歌
宝宝什么时候可以吃盐
挂科是什么意思
团结的反义词是什么
油价什么时候下调
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com