返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
宝宝巴士APP如何关闭观看距离提醒?
时间:2026-04-22 14:11:41
1、首先:
选择右下角【家长】选项点击进入下一步;
2、其次:
选择右上角【设置】图标点击进入下一步;
3、最后:
选择页面下方【观看距离提醒】选项点击右边按钮,颜色变成灰色即为关闭。
如何在宝宝巴士APP上开启观看距离提醒?
宝宝巴士如何开启观看距离提醒?
宝宝巴士APP如何设置禁止观看时间
宝宝巴士如何设置观看距离提醒
宝宝巴士APP如何设置每次观看时长?
为你推荐:
大便发绿是怎么回事
劈叉怎么练
怎么瘦小腿肌肉
女生为什么会来月经
炀怎么读
工作证明怎么开
没有开瓶器怎么开红酒
体积怎么算
为什么要减肥
论文摘要怎么写
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com