返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
平安好车主怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 01:38:47
1、打开平安好车主app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入推荐管理,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
平安好车主怎样关闭个性化推荐如何弄
平安好车主如何关闭个性化推荐?
平安好车主如何关闭广告推荐?
平安健康APP怎么关闭个性化推荐
平安好车主怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
网页上的视频怎么下载
鲜花怎么养时间比较久
席城怎么死的
怎么消除痘印
小孩感冒发烧怎么办
眼睛散光是怎么回事
个人说明怎么写
怎么创业呢白手起家
无痕浏览怎么设置
乌鸡汤怎么炖
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com