返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
心遇怎么关闭消息震动
时间:2026-04-24 14:40:48
1、打开心遇在我的页面,点击设置。
2、进入页面后,点击新消息通知。
3、最后在页面,点击关闭震动即可。
心遇如何关闭震动消息
安卓版心遇如何关闭消息震动功能?
心遇怎么关闭消息震动提示
心遇如何启用消息震动提醒
乡遇怎么关闭消息震动?
为你推荐:
excel怎么画斜线
鼻头缩小方法
怀孕了发烧怎么办
学习五笔的最快方法
好莱客衣柜怎么样
瘦肚子的最快方法
minute怎么读音
肝癌治疗方法
广东人怎么样
神木林怎么加点
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com