返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音怎么关闭大字简明模式
时间:2026-04-23 13:40:14
1、选择设置
打开抖音app,点击设置的选项进入。
2、选择大字简明模式
选择大字简明模式的选项进入。
3、关闭大字简明
关闭大字简明后方的开关,点击确定即可。
抖音大字简明模式在哪设置
抖音大字模式怎么退出
抖音怎么打开简明模式
抖音怎么开启大字简明模式
抖音大字简明模式怎么关闭
为你推荐:
大姨妈来了肚子痛怎么办
怎么查医保卡余额
施华蔻洗发水怎么样
补佳乐和黄体酮怎么吃
怎么去虾线
鲤鱼怎么做
鸡翅怎么做好吃又简单
鱼油怎么吃
哺乳期乳腺炎怎么办
学生英语怎么写
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com