返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
购易购APP怎么关闭活动消息
时间:2026-04-23 02:35:20
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、然后
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、其次
选择【消息设置】点击进入;
4、最后
勾选【活动消息】关闭,保存设置即可。
易购优选app怎么关闭消息推送提醒
购易购APP在哪查看服务协议
购易购APP怎么清除缓存
苏宁易购关闭通知消息的操作
购易购APP怎么退出登录
为你推荐:
酱肉怎么做
dream怎么读
潺潺怎么读
润发乳怎么用
黄体酮推迟月经怎么吃
山药痒怎么快速止痒
中南大学怎么样
折扣怎么算
怎么才能变白
脸上毛孔粗大怎么办
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com