返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎样关机重启手机
时间:2026-04-26 18:56:37
1、长按小米手机右侧的开关机键1.5秒。
2、单指按住中间的按钮。
3、将按钮向上滑动松开即可关机。
4、将按钮向下滑动到底部位置,松开即可重启手机。
K50怎么开启DC调光?
小米手机怎样设置在状态栏显示实时网速?
小米11怎么设置网速模式为极致模式?
小米红米手机如何手动升级系统
红米3手机如何设置双卡和移动网络选择
为你推荐:
粽子的五花肉怎么腌制
房产税如何计算
哪里地震了今天刚刚
如何连接共享打印机
张家界旅游注意事项
喝醉酒难受怎么办
脸上肉多怎么减
如何学习语文
word如何删除空白页
如何瘦双下巴
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com