返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
欢乐斗歌应用怎么开启NFC设置
时间:2026-04-24 13:10:25
1、进入手机系统,点击打开欢乐斗歌应用
2、在主界面中,点击打开设置
3、紧接着点击打开推送提醒设置
4、最后我们点击开启NFC设置后面的开关就可以了
欢乐斗歌如何启用开启原唱
欢乐斗歌怎么启用开启原唱
欢乐斗歌应用怎么开启推广位
欢乐斗歌应用怎么开启消息提醒
欢乐斗歌怎么停用开启原唱
为你推荐:
扬州工业职业技术学院怎么样
密码箱忘记密码怎么开锁
上虞旅游
西红柿可以减肥吗
天涯明月刀攻略
城堡破坏者怎么联机
旅游团报价
常德旅游
海边旅游景点
灼热峡谷怎么去
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com