返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何用微信小程序制作个人简历
时间:2026-04-21 22:04:11
1、打开微信,点击发现,点击小程序
2、进入页面后,点击右上角放大镜样式图标,搜索“工作简历”
3、点击进入工作简历小程序,就可以编辑自己的工作简历了
4、马上按照以上方法尝试一下吧
微信小程序制作个人简历简单过程
用手机怎么做简历
在微信上制作手机简历
简历怎么在手机上制作
微信怎么发简历
为你推荐:
手抓饼和面步骤和做法
虎皮鸡爪的做法
铸怎么读
花生酱的做法
蹴怎么读
韭菜鸡蛋饺子馅的做法
红烧鱼的家常做法视频
面包做法
烫伤起泡怎么处理
炒年糕的家常做法
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com