返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
讯飞输入法怎么设置初始状态为半角
时间:2026-05-15 11:24:09
1、打开讯飞输入法右侧的设置图标。
2、打开选项里的设置。
3、点击输入,设置初始状态显示为半角。
手机怎么用半角输入法
手机半角数字怎么输入
讯飞输入法怎么设置全角半角切换按钮
百度输入法中半角状态怎么设置
输入法怎么调半角和全角
为你推荐:
信用卡年费怎么算
怎么改鼠标箭头图案
动漫英语怎么说
韶山旅游攻略
粉瘤怎么治
怎么跑800米不累
什么菜可以减肥
崔万志人生经历简介
健身可以减肥吗
皮草怎么搭配
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com