返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《时光序》App怎么开启提醒弹窗?
时间:2026-04-21 22:25:00
1、第一步:打开时光序App,点击【其他设置】进入,如图所示。
2、第二步:进入其他设置页面,点击【声音提醒】进入,如图所示。
3、第三步:进入声音提醒页面,开启【提醒弹窗】即可,如图所示。
时光序app如何开启振动提醒
怎样关闭时光序APP的提醒弹窗
时光序APP如何开启提醒弹窗?
时光序怎么开启提醒弹窗?
时光序app如何开启振动提醒
为你推荐:
什么是理财投资
alive是什么意思
暗帝用什么武器
颐指气使的意思
六神无主是什么意思
送新生儿什么礼物好
开水果店需要什么手续
核桃什么时间吃最好
dnf什么角色好玩
荏苒的意思
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com