返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么恢复出厂设置
时间:2026-04-22 00:28:28
1、打开手机设置,选择我的设备选项。
2、选择备份和重置,选择清除所有数据。
3、选择恢复出厂设置,输入账号密码即可。
小米手机如何设置人脸识别解锁
小米手机隐藏功能节省几个G内存,运行更流畅!
小米电池寿命如何看
怎么刷小米手机系统?
手机电池及充电常识
为你推荐:
有黑眼圈怎么办
怎么开淘宝店铺
汤圆怎么做
我的世界楼梯怎么做
和氏羊奶粉怎么样
户籍地怎么填
怎么注销qq号
拖拉机怎么玩
牙结石怎么办
转氨酶高怎么办
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com