返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
北京健康宝头像怎么改
时间:2026-04-26 22:34:43
1、
点击本人健康码自查询
在微信中打开北京健康宝小程序,点击本人健康码自查询。
2、
点击确定
重新拍摄照片,点击确定。
3、
点击开始
点击开始人脸识别认证即可。
健康宝头像如何更换
北京健康宝头像怎么换
怎么换北京健康宝里面的照片
健康宝照片怎么用美颜拍
怎么更换健康宝的照片
为你推荐:
皮肤过敏红肿怎么办
如何成立业主委员会
路由器连接不上
拉脱维亚旅游
脚干脚裂怎么办
老师发朋友圈说说大全
上饶旅游景点大全
理财顾问怎么找客户
如何推广微店
天津旅游景点大全
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com