返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
财新APP怎样关闭推送开关选项
时间:2026-04-22 01:07:27
1、第一步:
选择左上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【推送开关】选项点击勾选关闭,保存设置即可关闭此选项。
欧谭融媒APP怎样开启推送开关选项
36氪APP怎样开启推送开关选项
小说听书APP怎样开启个性化推送开关选项
古镇珠江APP怎样开启推送开关选项
财新APP怎样关闭跟随系统外观选项
为你推荐:
牛肉酱的做法
山楂糕的做法
红糖糍粑的做法
蒸饺的做法
孜然羊肉的做法
乳鸽的做法
子宫内膜薄怎么办
宫保鸡丁的做法
腊八蒜的做法
椒麻鸡的正宗做法
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com