返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果12怎么关机按哪个键
时间:2026-04-26 06:37:07
1、电源键和“+”音量键同时长按几秒
2、就会弹出在屏幕上滑动关机的选项
3、在出现提示信息时,选择关机选项
4、进入到手机的设置-通用-关机,也可以将手机关机
卡通大虾怎样画?
不爱掉毛的狗狗
卡地亚手表应该多久保养一次?
2016里约奥运会篮球比赛安排
如何查看抖音软件的创作者学院功能
为你推荐:
淘宝等级怎么划分的
晒黑怎么办
怎么找富婆
全自动洗衣机怎么排水
五笔怎么用
苹果手机怎么下载音乐
qq银行卡怎么解绑
婴儿长痱子怎么办
嘴上起水泡了怎么处理
滴滴司机怎么注册
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com