返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
云听APP怎样设置个人偏好设置选项
时间:2026-04-23 01:21:07
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面底端【设置图标】点击跳转进入界面进行下一步;
3、最后:
选择设置界面下方【个人偏好设置】选项点击进行设置,设置完成后保存即可。
云听App如何设置个人偏好
云听APP怎么设置个人偏好
小说云app怎样设置阅读偏好?
云听怎样设置个人偏好
云听个人偏好怎么设置
为你推荐:
肆虐的意思
相形见绌的意思
肃立的意思
惟楚有才于斯为盛的意思是什么
什么牌子的饮水机好
河蟹什么意思
什么歌曲最好听
不约而同的意思
黑曜石的作用
什么动物可以贴在墙上
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com