返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼指纹支付功能怎么打开
时间:2026-04-24 04:24:15
1、打开“闲鱼“软件,点击右上角“设置”选项
2、继续点击“支付设置”选项。
3、接着点击“人脸/指纹支付”选项。
4、最后点击打开“指纹支付”后侧的开关,即可完成操作
闲鱼怎么关闭指纹支付
闲鱼怎么关闭指纹支付
如何打开闲鱼的指纹支付?
闲鱼如何打开指纹支付功能
闲鱼怎么设置指纹支付
为你推荐:
微信怎么解绑手机号
被蜜蜂蛰了怎么办
溜鱼片的家常做法
叙利亚为什么发生战争
人保车险怎么样
100种简单早餐做法
胃疼怎么办
怎么挽留过
蛋挞液怎么做
牙疼怎么办一招教你3秒治牙疼
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com