返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
IPhone12怎么打开辅助触控
时间:2026-04-23 06:44:11
1、首先进入手机,点击里面的设置图标
2、然后点击设置中的辅助功能选项
3、接下来点击触控选项
4、最后点击触控中的辅助触控,将后面的开关打开就可以了
苹果辅助按钮怎么开?
【Apple】iPhone如何使用侧边按钮购买/安装应用
iPhone 13promax如何关闭手机抬起唤醒
如何修改苹果手机上面的界面通知中心
iphone如何取消侧边按钮下载?
为你推荐:
推特怎么注册
荔浦芋头的做法
肌肉拉伤怎么快速恢复
挂霜花生米的做法
凉拌皮蛋的做法
被蚊子咬了怎么止痒消肿
黄豆酱的做法
蒸鸡蛋的做法
屋面防水做法
烤鱼的做法大全
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com