返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
得到如何更改兴趣标签
时间:2026-04-23 21:52:11
1、打开得到app首页,点击右上角“历史记录”图标。
2、进入历史记录界面,点击右上角“管理”选项。
3、勾选历史记录,点击底部“删除”图标。
快手如何设置兴趣标签?
快手兴趣标签如何设置
得到app如何修改兴趣标签?
得到兴趣标签如何修改
快手如何设置兴趣标签
为你推荐:
圆面积怎么算
网上报警怎么报
笔记本怎么进入安全模式
乐尔康按摩器怎么样
仝怎么读音
下面瘙痒是怎么回事儿
怎么删除微博
城建税怎么算
嘴角上火怎么办
怎么屏蔽垃圾短信
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com