返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
知乎APP如何关闭营销短信和电话?
时间:2026-04-24 21:43:28
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【隐私】点击进入。
4、第四步
点击【权限授权设置】进入。
5、第五步
勾选【营销短信和电话】关闭,即可。
翼支付app营销短信怎么关掉?
有钱花APP如何关闭短信营销服务?
翼支付app怎么关闭营销短信推送?
樊登读书APP如何关闭营销短信和电话
大麦app怎么关闭营销短信推送
为你推荐:
手机膜怎么贴
qq号忘记了怎么找回
剖面图方向怎么看
尿酸高是怎么回事
拉肚子怎么办最快的方法
飨怎么读
肚脐眼臭是怎么回事
怎么抠图
only怎么读
辣子鸡怎么做
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com