返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样收手机支付宝的积分
时间:2026-04-23 10:24:59
1、首先,打开支付宝,点击右下角的--”我的“,如下图。
2、进入后,点击--”支付宝会员积分“,如下图。
3、然后点击--"领取积分",如下图。
4、进入积分领取界面后,”点击领取“,如下图。
支付宝界面怎么变了
移动云的云空间忘记密码,如何登录?
vivo安装记录怎么删除
华为手机如何取消支付宝应用安装其他应用?
如何将手机中的视频一次性全部删掉?
为你推荐:
色斑是怎么形成的
郑州市旅游
老是掉头发怎么回事
痛经怎么治疗最好的方法
面膜可以天天贴吗
四姑娘山景区
天猫店铺怎么开
蛋清可以做什么
白俄罗斯旅游
长老年斑怎么办
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com