返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《美丽修行》App怎么开启赞我?
时间:2026-04-25 13:39:12
1、第一步:打开美丽修行App,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:进入设置页面,点击【推送通知设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入推送通知设置页面,开启【赞我】即可,如图所示。
美丽修行APP开启赞我通知功能的方法
美丽修行怎么开启赞我通知功能
美丽修行APP怎么开启个性化推荐
美丽修行APP在哪里开启收藏提醒
美丽修行APP在哪里开启回复我通知
为你推荐:
个人鉴定怎么写
candy怎么读
寒气重怎么调理
拔丝地瓜的家常做法
新疆怎么了
为什么手机充不了电
火怎么画
them怎么读
鲜肉月饼的做法
尿毒症是怎么引起的
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com