返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么打开掌上公交的到站提醒?
时间:2026-04-26 18:07:19
1、第一步
选右下上角箭头所示的图标点击进入,下一页面
2、第三步
选择屏幕中箭头所示的图标点击进入;下一页面
3、第三步
选择箭头所示的【提醒】图标点击进入设置下车提醒
掌上公交如何设置提醒方式
掌上公交怎么设置提醒方式
掌上公交怎么查公交
掌上公交APP如何设置公交到站提醒
掌上公交怎么开启1站提醒
为你推荐:
黑枸杞泡水喝的正确方法
qq错误报告怎么解决
如何生成二维码
拉萨旅游注意事项
卢沟桥在哪里
歌谱怎么看
ps如何调色
如何挑选橙子
如何侧方位停车
海尔冰柜怎么样
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com