返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信取消小程序授权方法
时间:2026-05-05 06:13:06
1、打开想要取消授权的微信小程序,选择右上方三个点的按钮,点击设置。
2、从设置界面中选择用户信息选项。
3、找到关闭授权用户信息开关就可以了。
小程序怎么解除授权
微信小程序如何取消授权
微信小程序授权如何解除
微信小程序授权如何解除
微信如何解除对小程序的授权
为你推荐:
怎么制作贺卡
鱼钩怎么绑图解
怎么用手吹口哨
怎么还原系统
贝聿铭怎么读
七星漂调漂方法图解
苹果手机价格大全
猪肝怎么炒好吃
红烧鸡块怎么烧好吃又嫩
天下彩免费资料大全
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com