返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何取消呼叫转移
时间:2026-04-26 03:33:37
1、在桌面打开电话图标,点击右上角的设置图标。
2、点击【来电转接】。进入下一步@
3、点击始终转接,再点击关闭即可取消来电呼叫转移。
小米手机怎么取消呼叫转移
小米手机怎么取消呼叫转移
小米手机如何取消呼叫转移
小米手机怎么取消呼叫转移
在哪里取消小米手机呼叫转移
为你推荐:
向华强为什么怕谢霆锋
彘怎么读
手指关节疼痛是怎么回事
mike怎么读
重庆房价为什么这么低
怎么包包子
fine怎么读
湿疹是怎么引起的
椰子肉怎么吃
为什么要上学
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com