返回
融合经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机如何录音?
时间:2026-04-25 15:44:00
1、在手机系统桌面上,
点击【工具】打开。
2、在“工具”窗口中,
点击【录音机】打开。
3、在“录音机”窗口中,
点击【录音】按钮开始录音。
4、在录音机录音窗口中,
点击【完成】图标完成。
vivo录音机如何设置
怎么打开荣耀x20的通话自动录音功能
OPPO手机怎么录音?
vivo手机怎么录音
oppo手机怎样把音频歌曲转移到内存卡?
为你推荐:
润滑剂怎么用
头晕目眩是怎么回事
怎么复制
cpu型号怎么看
我的世界仙人掌怎么种
怎么样赚钱
烧心怎么办
怎么止血
韩语哥哥怎么说
qq号怎么注销
© 2026 融合经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com